| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | 16 Mo |
| Type Ecran | Écran |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Poids/dimensions | 3,79 kg/13,63 x 13,7 x 11,02 pouces |
| Vitesse D'impression | Noir |
| Technologie D'impression | Laser (monochrome) |
| Resolution D'impression Maximale | 600 ppp x 600 ppp |
| Alimentation | 220 à 240 VAC (+/- 10%) 50/60 Hz (+/- 2 Hz) |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Monofonction |
| Connectivite | USB |
| Marque | |
| Reference | 7MD67A |
| Fax | Non |
| Types De Papiers | Papier ordinaire, enveloppe, carte postale, étiquette |
| Capacite Papier | Jusqu'à 150 feuilles |
| Consommation D'energie | 0,2 watt (arrêt automatique/marche manuelle) 1,1 watt (veille) 33 watts (prêt) 320 watts (impression active) |
| Fonctionnalites | Imprimer |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







