| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | 512 Mo |
| Type Ecran | 2.7" (6.86 cm) intuitive color touchscreen (CGD) |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Vitesse D'impression | Vitesse d'impression en noir (ISO, A4) |
| Jusqu'a 40 Ppm Vitesse D'impression Recto Verso (a4) | Jusqu'à 34 ipm |
| Technologie D'impression | Laser (monochrome) |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 ppp |
| Type De Support | Papier (ordinaire, EcoEFFICIENT, léger, épais, bond, couleur, à en-tête, préimprimé, perforé, recyclé, rugueux); enveloppes; étiquettes; |
| Resolution D'impression Maximale | Jusqu'à 1200 x 1200 ppp |
| Alimentation | Tension d'entrée de 220 V |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | Réseau USB Wifi |
| Marque | |
| Reference | 2Z629A |
| Capacite Papier | Feuilles |
| 100; Enveloppes | 10 |
| Vitesse De Numerisation | Vitesse de numérisation recto-verso (normal, A4) |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | 0,06 watt (Arrêt manuel) 0,9 watt (Arrêt automatique/wake on LAN 0,9 watt (Veille) 7,5 watts (Prêt) 510 watts (Impression active) |
| Fonctionnalites | Impression, copie, scan, fax |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







