| Type | Couleur |
|---|---|
| Memoire | Sans |
| Type Ecran | Type |
| Couleur, Ecran Tactile, Diagonale | 10,9 cm |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | USB, Ethernet, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, hôte USB |
| Poids/dimensions | 20,2 kg / 515 x 500 x 350 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur) |
| Vitesse D'impression | Vitesse d impression Couleur |
| 22 Pages/min Vitesse D Impression En Noir | 32 pages/min |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Type Du Scanner | Scanner de photos et de documents à plat CIS |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 x 2400 ppp |
| Resolution D'impression Maximale | 4.800 x 2.400 Ppp |
| Alimentation | CA 100 V – 240 V, 50 Hz – 60 Hz |
| Formats | A3 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | Réseau USB Wifi |
| Reference | C11CH72403 |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | 19 Watt (copie autonome, modèle ISO/IEC 24712), 0,8 Watt (mode veille), 8,9 Watt (Prêt), 0,2 Watt (hors tension), TEC 0,13 kWh/semaine |
| Fonctionnalites | Impression, Copie, Numérisation, Fax |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.









