| Type | Couleur |
|---|---|
| Memoire | 64 Mo |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Poids/dimensions | 5,03 kg / 434.66 x 361.53 x 157.26mm |
| Vitesse D'impression | Noir |
| Jusqu'a 22 Ppm / Couleur | Jusqu'à 16 ppm |
| Technologie D'impression | Jet d’encre thermique |
| Type Du Scanner | À plat uniquement |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 ppp |
| Resolution D'impression Maximale | 4800 x 1200 ppp |
| Alimentation | Tension d'entrée 100 à 240 V c.a. (+/- 10 %), 50/60 Hz (+/- 3 Hz). Haute tension |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | Bluetooth Wifi |
| Marque | |
| Reference | 1F3Y2A |
| Fax | Non |
| Impression Sans Bordure | Oui (jusqu'à 8,5 x 11 pouces, 210 x 297 mm) |
| Types De Papiers | Papier ordinaire, papiers mats pour brochure, papiers brillant pour brochure, papiers photo, enveloppes, autres papiers jet d'encre spéciaux |
| Capacite Papier | Bac d'alimentation de 100 feuilles |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Fonctionnalites | Impression, copie, numérisation |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.






