| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Ref Processeur | AMD Ryzen 5 5600GT, (jusqu'à 4.6 GHz, 19 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD, 512 Go SSD |
| Carte Graphique | AMD Radeon |
| Ref Carte Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Taille Ecran | 23.6" – 24" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Taux De Rafraichissement | 240 Hz |
| Ecran Incurve | Non |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


