| Processeur | Intel Core i5 |
|---|---|
| Ref Processeur | Intel Core i5-11400F, 2.6 GHz up to 4.4 GHz, 12 Mo de mémoire cache |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | Nvidia GeForce |
| Ref Carte Graphique | Nvidia GeForce RTX 3060, 12 Go de mémoire dédiée |
| Taille Ecran | 23.6" – 24" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Taux De Rafraichissement | 144 Hz |
| Ecran Incurve | Non |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


