| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | AMD Ryzen AI 9 |
| Ref Processeur | AMD Ryzen AI 9 365, (jusqu'à 5.0 GHz, 34 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 24 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Taille Ecran | 16" |
| Type Ecran | 3K |
| Ecran Tactile | Oui |
| Reseau | WiFi – Bluetooth |
| Camera | Webcam avec micro |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.



