| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i3 |
| Ref Processeur | Intel Core i3-1305U ( Jusqu'à 4.50 GHz,10 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 8 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel UHD Graphics |
| Taille Ecran | 15.6" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Taux De Rafraichissement | 120 Hz |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.