| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | Sans |
| Type Ecran | Ecran LCD Type |
| Couleur, Diagonale | 3,7 cm |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | USB, Ethernet, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Poids/dimensions | 6,4 kg / 375 x 347 x 302 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur) |
| Vitesse D'impression | 39 pages/min Monochrome (papier ordinaire) recto verso |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – monochrome |
| Type Du Scanner | Contact image sensor (CIS) |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 x 2400 ppp |
| Resolution D'impression Maximale | 1200 x 2400 Ppp |
| Alimentation | AC 100 V – 240 V |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | Réseau USB Wifi |
| Marque | |
| Reference | C11CH43403 |
| Fax | Non |
| Capacite Papier | 250 Feuilles Standard |
| Vitesse De Numerisation | Vitesse de numérisation Recto (A4 en couleur) |
| 200 Dpi (flatbed) 27 Sec. With Flatbed Scan Vitesse De Numerisation Recto (a4 En Noir) | 200 dpi (flatbed) 12 sec. with flatbed scan |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | 0,7 W (mode veille) 0,8 W (éteindre) 4,9 W Prêt 12 W (copie autonome, norme ISO/IEC 24712) TEC 0,13 kWh/week |
| Fonctionnalites | Impression, Numérisation, Copie |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







