| Type | Couleur |
|---|---|
| Memoire | Sans |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Poids/dimensions | 3,9 kg / 375 x 347 x 179 mm |
| Vitesse D'impression | Noir |
| 33 Ppm / Couleur | 15 ppm |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Type Du Scanner | Scanner de photos et de documents à plat CIS |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 x 2400 ppp |
| Alimentation | AC 220 V – 240 V |
| Resolution D'impression Maximale | Jusqu'à 5 760 x 1 440 ppp (mono) / jusqu'à 5 760 x 1 440 ppp (couleur) |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | USB Wifi |
| Reference | C11CJ67409 |
| Fax | Non |
| Vitesse D'impression Photo | 27 Secondes par photo de 10 x 15 cm (Papier Photo Epson Premium Glacé) |
| Types De Papiers | A4 (21.0×29,7 cm), A6 (10,5×14,8 cm), A5 (14,8×21,0 cm), B5, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 16 |
| Capacite Papier | 100 Feuilles |
| Vitesse De Numerisation | Recto (A4 en noir) 200 DPI (ppp) – Recto (A4 en couleur) 200 DPI (ppp) |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | 12 W (copie autonome, norme ISO/IEC 24712), 0,7 W (mode veille), 4,5 W Prêt, 0,2 W (éteindre), TEC 0,15 kWh/week |
| Fonctionnalites | Impression, Numérisation, Copie |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







