| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | 256 Mo |
| Type Ecran | 2-line back lit LCD graphic display |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | 1 port USB 2.0 haut débit 1 port hôte USB à l'arrière Réseau Gigabit Ethernet |
| Poids/dimensions | 8,56 kg / 381 x 634 x 241 mm |
| Vitesse D'impression | Vitesse d'impression en noir (ISO, A4) |
| Technologie D'impression | Laser (monochrome) |
| Type De Support | Papier (ordinaire, EcoFFICIENT, léger, épais, bond, couleur, à en-tête, préimprimé, perforé, recyclé, rugueux); enveloppes; étiquettes |
| Resolution D'impression Maximale | Jusqu'à 1200 x 1200 ppp |
| Alimentation | Tension d'entrée de 220 V |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Monofonction |
| Connectivite | Réseau USB |
| Marque | |
| Reference | 2Z609A |
| Capacite Papier | Bac de sortie de 150 feuilles Bac universel 1 de 100 feuilles, bac d'alimentation 2 de 250 feuilles |
| Fonctionnalites | Imprimer |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.





