| Memoire | Sans |
|---|---|
| Type Ecran | Ecran LCD Type |
| Couleur, Ecran Tactile, Diagonale | 610 cm |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | Wi-Fi, USB, Ethernet, Wi-Fi Direct |
| Poids/dimensions | 7,3 kg / 346 x 375 x 347 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur) |
| Vitesse D'impression | 23 pages/min Couleur (papier ordinaire), 37 pages/min Monochrome (papier ordinaire) |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Type Du Scanner | Contact image sensor (CIS) |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 x 2400 ppp |
| Resolution D'impression Maximale | 4800 x 1200 ppp |
| Alimentation | 220 V, 240V |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | Réseau USB Wifi |
| Reference | C11CJ88404 |
| Fax | Fonction fax à grande vitesse en noir et blanc et en couleur |
| Capacite Papier | 250 Feuilles Standard |
| Vitesse De Numerisation | A4 en couleur |
| 200 Dpi (ppp); , 5 Ipm Avec Numerisation Depuis Chargeur Automatique 27 Sec. With Flatbed Scan A4 En Noir | 200 DPI (ppp); , 6 ipm avec numérisation depuis chargeur automatique 12 sec. with flatbed scan |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | 12 W (copie autonome, norme ISO/IEC 24712), 0,9 W (mode veille), 5,3 W Prêt, 30.000 W (éteindre), TEC 0,14 kWh/week |
| Fonctionnalites | Impression, Copie, Numérisation, Fax |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.






