| Type | Couleur |
|---|---|
| Type Ecran | Ecran LCD Type |
| Couleur, Ecran Tactile, Diagonale | 6,1 cm |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | USB, Ethernet, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Poids/dimensions | 7,3 kg / 375 x 347 x 231 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur) |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Type Du Scanner | Contact image sensor (CIS) |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1.200 DPI (ppp) x 2.400 DPI (ppp) (horizontal x vertical) |
| Resolution D'impression Maximale | 4.800 x 1.200 DPI (ppp) |
| Alimentation | AC 220 V – 240 V |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Multifonction |
| Reference | C11CJ60405 |
| Fax | Oui |
| Capacite Papier | 250 Feuilles Standard, 250 Feuilles maximale, 20 Feuilles photo |
| Vitesse De Numerisation | A4 en couleur |
| 300 Dpi (ppp) 7 Ms/ligne A4 En Noir | 300 DPI (ppp) 1,5 ms/ligne |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | 12 W (copie autonome, norme ISO/IEC 24712), 1 W (mode veille), 5,4 W Prêt, 0,3 W (éteindre) |
| Fonctionnalites | Impression, Numérisation, Copie, Télécopie |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.




