| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Poids/dimensions | 6 kg / 403 x 369 x 149 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur) |
| Vitesse D'impression | 22 pages/min Couleur 22 pages/min Monochrome |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Resolution D'impression Maximale | 5.760 x 1.440 DPI (ppp) |
| Alimentation | AC 100 V – 240 V |
| Formats | A4 |
| Fonctions | Monofonction |
| Connectivite | Wifi |
| Marque | |
| Reference | C11CK37403 |
| Vitesse D'impression Photo | 12 Secondes par photo de 10 x 15 cm (Papier Photo Epson Premium Glacé) |
| Types De Papiers | A4 , A5 , A6 , B5 , C6, DL (enveloppe), N° 10 (enveloppe), Letter, Cartes en plastique |
| Consommation D'energie | 0,2 W (éteindre) 0,6 W (mode veille) 4,4 W (Prêt) 19 W (impression) TEC 0,11 kWh/week |
| Fonctionnalites | Impression |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.








