| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i5 |
| Ref Processeur | Intel Core i5-12400F, 2.5 GHz up to 4.4 GHz, 18 Mo de mémoire cache |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Nvidia GeForce |
| Ref Carte Graphique | GeForce RTX 5060, 8 Go de mémoire GDDR7 dédiée |
| Taille Ecran | 23.6" – 24" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Taux De Rafraichissement | 240 Hz |
| Ecran Incurve | Non |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


