| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | AMD Ryzen 9 |
| Ref Processeur | AMD Ryzen 9 8940HS, (jusqu’à 5.2 GHz, 24 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 32 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Nvidia GeForce |
| Ref Carte Graphique | GeForce RTX 5060, 8 Go de mémoire GDDR7 dédiée |
| Taille Ecran | 16" |
| Type Ecran | 2K |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Noir |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.











