| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | Snapdragon |
| Ref Processeur | Snapdragon X X126100, (jusqu'à 2.97 GHz, 30 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 32 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Taille Ecran | 14" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 2 ans |
| Taux De Rafraichissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.






