| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Ref Processeur | Intel Core Ultra 7 150U, (jusqu'à 5.4 GHz, 12 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 8 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel UHD Graphics |
| Taille Ecran | 15.6" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Taux De Rafraichissement | 60 Hz |
| Couleur | Silver |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.