| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Ref Processeur | Intel Core Ultra 7 258V, (jusqu'à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 32 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Arc Graphics |
| Taille Ecran | 14" |
| Type Ecran | WQXGA |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 3 ans |
| Taux De Rafraichissement | 144 Hz |
| Couleur | Gris |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.




