| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | 64 Mo |
| Type Ecran | ICON LCD; LED |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | 1 port USB haut débit Wi-Fi radio 802.11b/g/n (2,4 GHz) + BLE |
| Poids/dimensions | 5,39 kg |
| Vitesse D'impression | Jusqu'à 20 ppm |
| Technologie D'impression | Laser (monochrome) |
| Type Du Scanner | À plat |
| Resolution De Numerisation, Optique | 600 ppp |
| Type De Support | Papier ordinaire, enveloppes, cartes postales, étiquettes |
| Resolution D'impression Maximale | 600 ppp x 600 ppp |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | USB Wifi |
| Marque | |
| Reference | 7MD74A |
| Capacite Papier | Bac d'alimentation de 150 feuilles Bac de sortie 100 feuilles |
| Consommation D'energie | 360 x 427 x 347 mm |
| Fonctionnalites | Impression, copie, numérisation |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







