| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | 256 Mo |
| Type Ecran | Ecran LCD 4 lignes |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | Ethernet 10/100 Base-TX Périphérique USB 2.0 haut débit |
| Poids/dimensions | 25 kg / 960 x 1090 x 933 mm |
| Vitesse D'impression | Jusqu'à 22 ppm |
| Technologie D'impression | Laser (monochrome) |
| Type Du Scanner | À plat |
| Resolution De Numerisation, Optique | 600 ppp |
| Type De Support | Ordinaire, poids moyen, léger, HP LaserJet, couleur, pré-imprimé, recyclé, intermédiaire, pré-perforé |
| Resolution D'impression Maximale | Jusqu'à 1200 x 1200 ppp |
| Alimentation | 220 à 240 V CA |
| Formats | A3 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | Réseau USB |
| Marque | |
| Reference | 8AF43A |
| Capacite Papier | Bac 1 |
| 100 Feuilles Bac 2 | 250 feuilles |
| Vitesse De Numerisation | Débit par défaut depuis la vitre ou le chargeur automatique de documents. |
| Consommation D'energie | 0,2 W (Arrêt) 0,7 W (Veille) 80 W (Prêt) 550 W (Impression active) |
| Fonctionnalites | Impression, copie, numérisation |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







