| Type | Couleur |
|---|---|
| Memoire | Sans |
| Type Ecran | Écran LCD carré 3,4 cm (monochrome) |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 3 ans |
| Poids/dimensions | Env. 6,5 kg / Env. 416 x 363 x 177 mm (avec les bacs rétractés) |
| Vitesse D'impression | Vitesse d'impression en couleur |
| Env. 6 Ipm Vitesse D'impression En Monochrome | Env. 11 ipm |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Type Du Scanner | Scanner de photos et documents à plat avec capteur CIS |
| Resolution De Numerisation, Optique | 600 X 1200 Ppp |
| Resolution D'impression Maximale | 4800 x 1200 ppp |
| Alimentation | Courant alternatif |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | USB Wifi |
| Reference | G3480 |
| Fax | Non |
| Vitesse D'impression Photo | 10 × 15 cm sans bordure |
| Impression Sans Bordure | Oui A4, B5, LTR, 10 × 15 cm, 13 × 18 cm, 18 × 25 cm, 20 × 25 cm (4" × 6", 5" × 7", 7" × 10", 8"× 10"), Carré 3,5" (89 mm × 89 mm), Carré 5" (127 mm × 127 mm), Format carte (55 mm × 91 mm) |
| Capacite Papier | Bac arrière |
| Vitesse De Numerisation | Couleur |
| 3,5 Ms/ligne (300 Ppp) Niveaux De Gris | 1,5 ms/ligne (300 ppp) |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | Copie |
| Approx. 18 W Delai De Passage En Mode Veille | 11 minutes Hors tension |
| Env. 0,1 W Mode Veille (tous Les Ports Connectes) | environ 1,3 W Veille (connexion USB au PC) |
| Fonctionnalites | Impression, copie, scan, Wi-Fi, Cloud |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.








