| Type | Monochrome |
|---|---|
| Memoire | 32 Mo |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | Bluetooth, USB, sans fil (Wi-Fi®) |
| Poids/dimensions | 3,8kg / 346x360x280mm |
| Vitesse D'impression | Vitesses d'impression rapide jusqu'à 21/20 ppm |
| Technologie D'impression | Laser (monochrome) |
| Resolution D'impression Maximale | 600 ppp x 600 ppp |
| Alimentation | 220 V – 240 V , 50 – 60 Hz nominal |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Monofonction |
| Connectivite | Bluetooth USB Wifi |
| Marque | |
| Reference | 7MD68A |
| Types De Papiers | Papier ordinaire, enveloppe, carte postale, étiquette |
| Capacite Papier | Jusqu'à 150 feuilles |
| Consommation D'energie | 0,05 watts (arrêt automatique/allumage manuel) 0,239 kWh/semaine 1,0 watts (arrêt automatique/réveil sur USB) 1,0 watts (veille) 2,3 watts (prêt) 361 watts (impression active) |
| Fonctionnalites | Imprimantes laser |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







