| Type | Couleur |
|---|---|
| Memoire | 512 Mo |
| Type Ecran | 2.2-in Monochrome LCD |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | 1 port USB 2.0 haut débit (appareil) 1 port USB 2.0 haut débit (hôte) 1 port réseau Gigabit Ethernet |
| Poids/dimensions | Environ 16,33 kg / 421 x 636 x 420mm |
| Vitesse D'impression | Vitesse d'impression en noir (ISO, A4) |
| Jusqu'a 33 Ppm Vitesse D’impression Couleur | Jusqu'à 33 ppm |
| Technologie D'impression | Laser – couleur |
| Type De Support | Papier (bond, brochure, couleur, glacé, à en-tête, photo, ordinaire, préimprimé, perforé, recyclé, rugueux), cartes postales, étiquettes, enveloppes |
| Resolution D'impression Maximale | 600 ppp x 600 ppp |
| Alimentation | Tension d'entrée de 220 V |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Oui |
| Fonctions | Monofonction |
| Connectivite | Réseau USB |
| Marque | |
| Reference | 4RA89A |
| Capacite Papier | Bac de sortie de 150 feuilles Bac universel 50 feuilles, bac d'alimentation 250 feuilles |
| Consommation D'energie | 0.07 watts (auto-off/manual-on), 0.07 watts (off) 0.7 watts (sleep) 17 watts (ready) 580 watts (active printing) |
| Fonctionnalites | Imprimer |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.






