| Type | Couleur |
|---|---|
| Memoire | Sans |
| Garantie | 1 an |
| Connectivites | LAN SANS FIL USB 2.0 haut débit |
| Poids/dimensions | 6,4 kg |
| Vitesse D'impression | 9 (Couleur) ipm 16 (Mono) ipm |
| Technologie D'impression | Jet d'encre – couleur |
| Resolution De Numerisation, Optique | 1200 x 2400 ppp |
| Resolution D'impression Maximale | 1 200 x 6000 Ppp |
| Alimentation | CA 220 – 240 V 50/60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Formats | A4 |
| Impression Recto Verso Automatique | Non |
| Fonctions | Multifonction |
| Connectivite | USB Wifi |
| Marque | |
| Reference | DCP-T420W |
| Fax | Non |
| Impression Sans Bordure | Sans bordure |
| 210 Mm / Avec Bordure | 204 mm |
| Types De Papiers | A4, Lettre, Exécutif, A6, Photo 4"x6", Fiche 5"x8", Photo 5"x7", Photo-3,5"x5" |
| Capacite Papier | Jusqu'à 150 feuilles de papier ordinaire de 80 g/m² |
| Numerisation En Couleur | Oui |
| Consommation D'energie | IMPRESSION |
| Environ. 11w Mise Hors Tension | Environ. 0,2W PRÊT |
| Environ. 2,5 W Veille | Environ. 0,7W |
| Fonctionnalites | Imprimer, numériser, copier |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.




