| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 9 |
| Ref Processeur | Intel Core Ultra 9 285H, (jusqu'à 5.4 GHz, 24 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 32 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Arc Graphics |
| Taille Ecran | 15.6" |
| Type Ecran | WUXGA |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Taux De Rafraichissement | 60 Hz |
| Couleur | Silver |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.







