| Frais de Livraison 30 DT | Frais de Livraison 30 DT |
|---|---|
| DISPONIBILITÉ | Epuisé |
| gtin | TV-TCL-50C655 |
| Marque | TCL |
| Séries TV | C655 |
| Système d'exploitation | Google TV |
| Taille de l'écran | 50 Pouces |
| Ecran Incurvé | Non |
| Ecran | UHD (4K) |
| Résolution d'écrans | 3440 x 1440 pixels |
| Angle de vue | 178°/178°(H/V) |
| Norme HD | 4K UHD |
| Récepteur Intégré | Non |
| Smart TV | Oui |
| Compatible HDR | Oui |
| TV 3D | Non |
| Interface Réseau | RJ45 |
| Bluetooth | Oui |
| Audio | Dolby Atmos |
| Puissance de haut-parleur | 2 x 10 Watts |
| Connecteurs | 3 x HDMI, 2 x USB, 1 x Ethernet (LAN) |
| Dimensions | 1111 x 709 x 297 mm |
| Poids | 9kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


