| DISPONIBILITÉ | En stock |
|---|---|
| gtin | TV-IFFALCON-43S55 |
| Marque | IFFALCON |
| Séries TV | S55 |
| Système d'exploitation | Google TV |
| Taille de l'écran | 43 Pouces |
| Ecran Incurvé | Non |
| Ecran | Full HD |
| Résolution d'écrans | 1920 x 1080 pixels |
| Norme HD | Full HD |
| Récepteur Intégré | Non |
| Smart TV | Oui |
| Compatible HDR | Oui |
| TV 3D | Non |
| Interface Réseau | RJ45 |
| Bluetooth | Oui |
| Audio | Dolby Audio |
| Puissance de haut-parleur | 2 x 10W |
| Connecteurs | 2 x HDMI, 1 x USB, 1 x LAN, 1 x SORTIE AUDIO NUMÉRIQUE |
| Dimensions | 954 x 77 x 554 mm |
| Poids | 5.08 kg (sans support) |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


