| DISPONIBILITÉ | En stock |
|---|---|
| gtin | NTCM108BSEX |
| Marque | ARISTON |
| Type | Sèche Linge |
| Type de séchage | Condensation |
| Type d'ouverture | Frontal |
| Capacité | 8 Kg |
| Afficheur | Avec Afficheur |
| Ecran Tactile | Non |
| Inverter | Non |
| Nombre de Programmes | 15 Programmes |
| Classe Énergétique | B |
| Consommation d énergie | 561.6 KW/An |
| Nombre de Tours | Autres |
| Vitesse d essorage | Autres |
| Niveau de bruit | 67 dB |
| Dimensions | H x L x P: 86 x 59,5 x 65,5 cm |
| Poids | 37 kg |
| Couleur | Silver |
| Garantie | 3 ans |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


