| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Ref Processeur | Processeur Intel Core Ultra 7 255U, jusqu’à 5.20 GHz, 12 Mo de mémoire cache |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Graphics |
| Taille Ecran | 16" |
| Type Ecran | 2K |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
Catégories: Pc Portable
Portable HP OmniBook 5 Laptop AI 16-af1003nf / Ultra 7 255U / 16 Go DDR5 / 1 To SSD / Argent
3.315,000 TND
Disponible sur commande
Écran 2K 16″ (1920 x 1200), IPS – Processeur Intel Core Ultra 7 255U, (jusqu’à 5.2 GHz, 12 Mo de mémoire cache) – Mémoire 16 Go LPDDR5 – Disque SSD NVMe M.2 1 To – Carte graphique Intel Intégré – Wi-Fi 6 – Bluetooth 5.4 – Clavier Réctroéclairé – Caméra HP True Vision FHD 1080p avec réduction du bruit – Deux haut-parleurs, HP Audio Boost – 2x ports USB Type-A – 2x ports USB Type-C – HDMI 2.1 – Windows 11 – Couleur Argent glacier / Aluminium – Garantie 1 an
SKU: C9ME5EA
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






