| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Ref Processeur | Intel Core Ultra 7 258 V, (jusqu'à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 32 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Arc Graphics |
| Taille Ecran | 16" |
| Type Ecran | 3K |
| Ecran Tactile | Oui |
| Reseau | WiFi – Bluetooth |
| Camera | Webcam avec micro |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Silver |
Pc Portable HP OmniBook X Flip 2-in-1 Next Gen AI 16-as0000nk / Ultra 7 258V / 32 Go / 1 To SSD / Windows 11 / Argent
4.759,000 TND
Disponible sur commande
Écran tactile multipoint 3K 16″ (2880 x 1800), OLED,120 Hz, faible lumière bleue – Processeur Intel Core Ultra 7 258V, (jusqu’à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) – Mémoire 32 Go LPDDR5x – Disque SSD M.2 NVMe 1 To – Carte graphique Intel Arc 140V (8 Go) intégrée – Wi-Fi 7 – Bluetooth 5.4 – Clavier de taille standard rétroéclairé gris clair – Caméra IR 5 Mpx avec réduction du bruit – Deux haut-parleurs, HP Audio Boost – 2x ports USB Type-A – 1x port HDMI 2.1 – 1x prise combinée casque/microphone – 1x port Thunderbolt 4 avec USB Type-C – 1x port USB Type-C – Windows 11 avec touche Copilot – Couleur Argent – Garantie 1 an
SKU: BU6S3EA
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






