| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Ref Processeur | Intel Core Ultra 7 256V, (jusqu'à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 1 To SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Arc Graphics |
| Taille Ecran | 15.6" |
| Type Ecran | 3K |
| Ecran Tactile | Oui |
| Reseau | WiFi – Bluetooth |
| Camera | Webcam avec micro |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Gris |
Catégories: Pc Portable Gamer
Pc Portable HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0005nk / Ultra 7 256V / 16 Go / 1 To SSD / Windows 11 / Gris
5.799,000 TND
Disponible sur commande
Écran tactile multipoint 3K 14″ OLED – Processeur Intel Core Ultra 7 256V, (jusqu’à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) – Mémoire 16 Go LPDDR5x – Disque SSD M.2 NVMe 1 To – Carte graphique Intel Arc Graphics intégrée – Wi-Fi – Bluetooth – Clavier opaque de couleur gris éclipse sombre, rétroéclairé, de grande taille – Caméra IR 5 Mpx avec réduction du bruit – 2x Thunderbolt 4 USB Type-C – 1x USB Type-C – 1x prise combinée casque/microphone – Windows 11 avec touche Copilot – Couleur Gris – Garantie 1 an
SKU: BG9M3EA
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






