| Systeme D'exploitation | Windows 11 |
|---|---|
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Ref Processeur | AMD Ryzen AI 5 340, (jusqu'à 4.8 GHz, 16 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | AMD Radeon |
| Ref Carte Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Taille Ecran | 13.3" |
| Type Ecran | 2K |
| Ecran Tactile | Non |
| Reseau | WiFi – Bluetooth |
| Camera | Webcam avec micro |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Silver |
Pc Portable HP OmniBook 7 AeroNGAI 13-bg1004nk / Ryzen AI 5 340 / 16 Go / 512 Go SSD / Windows 11 / Argent
3.239,000 TND
Disponible sur commande
Écran 13.3″ 2K (1920 x 1200), IPS, micro-bords, antireflet – Processeur AMD Ryzen AI 5 340, (jusqu’à 4.8 GHz, 16 Mo de mémoire cache) – Mémoire 16 Go de mémoire LPDDR5x – Disque SSD M.2 NVMe 512 Go – Carte graphique AMD Radeon 860M Intégré – Wi-Fi 6 – Bluetooth 5.4 – Clavier de taille standard rétroéclairé gris clair – Caméra IR 5 Mpx avec réduction du bruit – Deux haut-parleurs, HP Audio Boost – 2x USB Type-A – 1x sortie HDMI 2.1 – 1x prise combinée casque/microphone – 2x USB Type-C – Windows 11 – Couleur Argent – Garantie 1 an
SKU: BU7H5EA
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






