| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Ref Processeur | Intel Core Ultra 5 225U, (jusqu’à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 16 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Graphics |
| Taille Ecran | 16" |
| Type Ecran | 2K |
| Ecran Tactile | Non |
| Garantie | 1 an |
Catégories: Pc Portable
Pc Portable HP OmniBook 5 Laptop AI 16-af1005nf / Ultra 5 225U / 16 Go DDR5 / 512 Go SSD / Argent
2.639,000 TND
Disponible sur commande
Écran 2K 16″ (1920 x 1200), IPS – Processeur Intel Core Ultra 5 225U, (jusqu’à 4.8 GHz, 12 Mo de mémoire cache) – Mémoire 16 Go LPDDR5 – Disque SSD NVMe M.2 512 Go – Carte graphique Intel Intégré – Wi-Fi 6 – Bluetooth 5.4 – Clavier Réctroéclairé – Caméra HP True Vision FHD 1080p avec réduction du bruit – Deux haut-parleurs, HP Audio Boost – 2x ports USB Type-A – 2x ports USB Type-C – HDMI 2.1 – Windows 11 – Couleur Argent glacier / Aluminium – Garantie 1 an
SKU: C9ME8EA
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






