| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i5 |
| Ref Processeur | Intel Core 5 120U, (jusqu'à 5.0 GHz, 12 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 8 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | Graphique Intégrée |
| Ref Carte Graphique | Intel Graphics |
| Taille Ecran | 15.6" |
| Type Ecran | 2K |
| Ecran Tactile | Oui |
| Garantie | 1 an |
Pc Portable HP OmniBook 5 Flip 14-fp0000nk / Core 5 120U / 8 Go DDR5 / 512 Go SSD / Argent
2.389,000 TND
Disponible sur commande
Écran tactile 2K multi-tactile 14″ (1920 x 1200), IPS, verre bord à bord, micro-bords – Processeur Intel Core 5 120U, (jusqu’à 5.0 GHz, 12 Mo de mémoire cache) – Mémoire 8 Go LPDDR5 – Disque SSD NVMe M.2 512 Go – Carte graphique Intel Intégré – Wi-Fi 6 – Bluetooth 5.4 – Clavier noir profond, de grande taille avec pavé numérique – Caméra HP True Vision FHD 1080p avec réduction du bruit – Deux haut-parleurs, HP Audio Boost – 2x ports USB Type-A – 2x ports USB Type-C – DisplayPort 1.4a – Windows 11 – Couleur Argent glacier – Garantie 1 an
SKU: BU7E4EA
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






