| Systeme D'exploitation | FreeDos |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i7 |
| Ref Processeur | Intel Core i7-14650HX, (jusqu’à 5.2 GHz, 30 Mo de mémoire cache) |
| Memoire | 24 Go |
| Disque Dur | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | Nvidia GeForce |
| Ref Carte Graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070, 8 Go de mémoire GDDR7 dédiée |
| Taille Ecran | 15.6" |
| Type Ecran | Full HD |
| Ecran Tactile | Non |
| Reseau | WiFi – Bluetooth |
| Son | Stéréo |
| Camera | Webcam HD |
| Garantie | 1 an |
| Taux De Rafraichissement | 144 Hz |
| Couleur | Noir |
Catégories: Pc Portable Gamer
Pc Portable Gamer MSI Katana 15 HX B14W / i7-14650HX / RTX 5070 8G / 24 Go DDR5 / 512 Go SSD / Noir
5.629,000 TND
Disponible sur commande
Écran 15.6″ Full HD (1920 x 1080), 144 Hz, niveau IPS – Processeur Intel Core i7-14650HX 14e génération, (jusqu’à 5.2 GHz, 30 Mo de mémoire cache) – Mémoire 24 Go DDR5-5600 – Disque SSD M.2 NVMe 512 Go – Carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5070, 8 Go de mémoire GDDR7 dédiée – Clavier de jeu RVB à 4 zones avec touche copilote – Wi-Fi 6E – Bluetooth v5.3 – 2 haut-parleurs 2 W – 1x USB 3.2 Type-C – 3x USB 3.2 Type-A – 1x HDMI 2.1 – FreeDos – Couleur Noir – Garantie 1 an
SKU: B14WGK-625XFR-24
Il n'y a pas encore d'avis.
Vous devez etre <a href="https://qsnet.tn/mon-compte/">connecte</a> pour publier un avis.
Disponible sur commande






