| Marque | GIGABYTE |
|---|---|
| Modèle Ecran | GS24F14 |
| Gamer | oui |
| Taille de l'écran | 23.8 Pouces |
| Résolution d'écrans | 1920 x 1080 pixels |
| Ecran Incurvé | Non |
| Ecran Tactile | Non |
| Type De Dalle | IPS |
| Norme HD | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Pied Réglable | Inclinable |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 1500:1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle de vue | 178° (H) / 178° (V) |
| Fréquence de Balayage | 144Hz et Plus |
| Connecteurs | 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2 |
| Dimensions | 537,7 x 414,5 x 152 mm |
| Poids | 3,14 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an |
Declaration d accessibilite
Nous travaillons a ameliorer l accessibilite de ce site et accueillons vos retours si vous rencontrez une barriere.


